пятница, 9 марта 2012 г.

Мои 25 Не люблю

Видела у девочек в богах  игру "Я люблю.. И вот увидела у Татьяны Ласточки  противоположность - "Я не люблю..". Принимаю её эстафету, расскажу о своих мелких тараканчиках, которые мне портят жизнь.
Итак, моя тёмная и мерзкая сторона)

1. Я не люблю хамство. Просто в обычной жизни, на улице. Не люблю когда продавцам не говорят "спасибо", когда в автобусе мужики не уступают даже беременным место. Хоть это уже и пройденный этап для меня, но я ненавижу, когда мужчины стоят в стороне и смотрят как бедная женщина сама затаскивает коляску с ребенком в трамвай! Мне никто не помогал, но сама я всегда помогу женщине затащить коляску.
2. Я люто ненавижу когда заказчик НЕ забирает свой заказ. Пристрелить таких хочется.
3. Я не люблю когда по-колхозному произносят звук "ГЭ". Я просто не могу слушать такую речь, и думаю, что никогда к этому не привыкну.
4. Я не люблю когда говорят "звОнит". Бесит просто! С остальными неверно произнесенными словами я так же не могу смиряться.
5. Я не люблю опаздывать. Я не люблю, когда случаются какие-то мелкие катастрофы именно в тот момент, когда мне нужно уже выйти из дома! Например, рвется колготок, когда застёгиваю сапог и из-за этого приходится переодеваться.
6. Я не люблю, когда по-хамски разговаривают с официантом. Люди думают что такое поведение их делает круче? Нет же, они просто быдло. Официант просто делает свою работу.
7. Я не люблю, когда оставляют крошки на столе или капли от чая. Трудно вытереть?
8. Я не люблю, когда на улице мусор бросают куда угодно, но не в урну.
9. Я не люблю,  когда не закрывают дверки шкафов.
10. Я не люблю, когда западают буквы на клавиатуре.
11. Я не люблю стоять в очередях с бабушками. Особенно на почте и в больнице. На почте все стоят за пенсией или платить за жкх, когда мне нужно отправить посылку - главная услуга почты. А в больнице - хоть роди под дверью кабинета.
12. Я не люблю просыпаться в обед. Считай, что день прошел впустую. Но так выходит часто, ибо я работаю и творю по ночам.
13. Я не люблю когда ждет важное письмо или сообщение или посылку, а оно не приходит.
14. Я не люблю ждать. Просто ждать. Чего угодно.
15. Я не люблю колхоз. Колхоз в искусстве, в стиле, в скрапе, в конце концов.Я люто ненавижу стразы и блёсточки и всё такое.
16. Я не люблю, когда договариваются о совместных планах, а потом пропадают. Это касается именно девушек.
17. Я не люблю когда надевают легинсы (колготки?) и футболки/майки.
18. Я не люблю, когда над поясом штанов свисают куски сала у женщин. А у мужчин это еще омерзительней. Это нужно скрывать.
19. Я не люблю и не ношу короткие футболки и кофты, которые едва прикрывают пупок. Скромно так скажу, у меня отличная фигура, у меня нет комплексов по этому поводу. Просто я не считаю, что такая одежда хорошо смотрится.
20. Я не люблю детский плачь. Да, у меня сын, я его обожаю. Но я ненавижу плачь!
21. Я не люблю когда в комментах расхваливают откровенное колхозное говно. Не люблю лесть в вопросах вкуса.
22. Не люблю , когда женщины тупят.
23 Я не люблю, когда я что-то готовлю на кухне, а любимый пристает ко мне в это время. Конечно же, не всегда я это не люблю :)  Но если я держу нож в руках, или тороплюсь приготовить ко времени  блюдо, то в такие моменты и начинаю злиться.
24 Я не люблю, когда заканчивает клей, или использована последняя пуговка, когда нужно доделать совсем чуть-чуть.
25. Я не люблю когда ко мне вконтакте добавляются незнакомые мне люди, я не хочу их добавлять, даже если они мои заказчики. Я не хочу видеть их в своей ленте новостей, они мне не интересны!

Вот так)  А что не любите вы? :)

5 комментариев:

  1. Хорошая штука... Мне нравятся такие посты, и сам пар выпускаешь и люди лучше тебя узнают, как только приду домой напишу что то подобное, давно хотела

    ОтветитьУдалить
  2. ого... я стока не наберу... и не потому что это все люблю:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, я тоже так думала, когда села писать. Думала, только на 10 меня хватит) а потом как понеслооо...)

      Удалить
  3. похоже на крик души прям)
    про контакт особенно повеселило)

    а разве колготки можно разделить на правый и левый "колготок"? я всегда думала, что бывает только - "рвутся колготки"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. контакт - злободневно)
      ну вы правильно думаете) и я это знаю) но часто всё равно не правильно пишу или говорю. Это как слова-паразиты: постоянно кто-то говорит так и я начинаю повторят :(
      Пожалуй, это тоже можно занести в мои "не люблю" :))

      Удалить