понедельник, 4 июня 2012 г.

Дембельский альбом

Наконец-то я нашла время, чтобы показать мой недавний заказ - дембельский альбом. Но, к сожалению, альбом без внутреннего наполнения - делала я только обложку и основу с листами, а странички заказчица оформит сама. Очень интересно будет посмотреть потом их)
Обложка из плотного картона с поролоном, обтянута искусственной замшей. Вообще, сомневалась насчет ткани, т.к. она сильно тянется, но вышло просто отлично! На обложке волшебная бумажка от BoBunny, бумажная вырубка из набора Графики, рамочка и шестеренки Тим Хольца, киперная лента, различные брадс и самое главное - волшебная застёжка-сцепка от Zutter. Абсолютно случайно купила их в обыкновенном магазине товаров для творчества, и с них, в общем-то, и начался сей альбом.) 
Альбом формата А4, 10 листов.
Нуу это фото ужасно, но далее вполне приличные)



Взявшись за этот альбом, я изначально не хотела делать что-то такое типичное армейское, поэтому на обложку поместила только номер воинской части. Тэг с крыльями дает понять что это воздушные войска, ну конечно же, в армии никуда без звездочек - брадс-звезды отлично подошли.) 



А еще пару слов об этих брадс-гвоздях. Сколько видела с ними работ, ну ни в одной они мне не нравились, и даже покупать их не хотела! Но решила взять немного, и тут они идеально вписались.) Осторожно их нужно в работы помещать, много где смотрятся жутко грубо. 

И конечно же, великолепная застежка-сцепка. Странно, но нигде, ни в одном инет-магазине я именно таких не встречала. Я хомяк,  купила 2 набора сразу) Взяла бы еще, но на мне они в магазине и закончились.
  

Спасибо, что заглянули)

12 комментариев:

  1. Вау, вот это вещь! Жаль, что внутри не оформляла странички, думаю, что было бы супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! мне самой тааак жаль, так хотелось и внутри сделать его в той же теме.

      Удалить
  2. Потрясающе стильная обложка!Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! очень старалась сделать ее именно стильной.)

      Удалить
  3. обалдеть! как красиво,я хоть и не мужчина и в армии не служила, но такой альбомчик мне тоже захотелось:) я вообще люблю многие мужские вещи:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо :)) да мне и самой такой хотелось бы альбомчик)) У меня лежит потрясный набор бумаги мужской тематики, он такой клёвый, что я всё хочу себе из него альбом сделать) долой розовые рюшечки!)

      Удалить
  4. Обожаю мужские альбомы... А твоя обложка такая строгая.. выдержанная... Сижу, рассматриваю... и слюнки текут)) Ткань класснючая, кажется, что не хочется его выпускать из рук, когда держишь) .... и отдельные апплодисменты застёжке.... вау.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) Очень приятно)Да, на ощупь ткань очень приятная, мягкая. Я и сама всё сидела, рассматривала детальки, как будто и не я его сделала :)
      А застёжка очень вкусная, теперь мне хочется её везде делать )

      Удалить
  5. Какая красивая обложка! Мне тоже очень нравятся в мужских работах всякие металлические штучки :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) ооо, я вообще без них ничего не могу делать)) обожаю всякие металлические штуки)

      Удалить
  6. Понимаю, что вещь мужская, но я бы вот себе такой блокнот хотела)) Очень красиво, Валерия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Оль :0 Если хочешь, и для тебя можно блокнот такой сделать :)

      Удалить