воскресенье, 17 июня 2012 г.

Зеленка. Первая страничка

Привет! Сегодня покажу свою первую с истории моего увлечения скрапом страничку! Хоть, я уже и делала целый фотоальбом, но он был без фотографий, поэтому, он не считается. 
Итак, страничка про нас сыном под кодовым названием "зеленка". Давно лежали у меня эти фотографии, и наконец-то дождались своего часа) Сынуле тут всего год и месяц, а у меня на голове ядерные косички))
Хотя, работать в таком ярком стиле для меня необычно и ново, но мне очень понравилось) Материалы все видны - чипборды, брадс разные, пуговки, вощ. шнур, киперная лента и конечно же, акриловая краска и Distress crackle paint. Размер 30х30см.
Очень жду критики!) Фотки хоть и не очень, но рассмотреть можно. Я реале цвета чище и ярче.
Я не знаю каким бы стилем это обозвать, думаю, фристайл самое то?  







Крохотные пуговки - это брадс.




2 комментария:

  1. Очень хорошо! Особенно для первого раза. Ярко,с настроением! Из критичного могу добавить,что меня смущает стрелка,упирающаяся тебе в голову))) (я бы ее ниже опустила) и неровный пунктир-круг(можно "прострочить" в несколько рядов и здесь неровность приветствуется). У тебя большой потенциал, и я тебя именно во фристайле и микс медиа отлично вижу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)Ну да, стрелка прям в голову, это точно, но, тут скорей дело в корявой фотке) я не хотела прошивать ее вообще, хотя, жизни своей не представляю без машинной строчки))Решила поддержать пунктир на фотках, первый блин комом))
      Оооо, как я хочу микс медиа попробовать!) Ну, как я хочу много-много спреев ты уже знаешь))

      Удалить